
11:00, 1 июня 2020 г.
Женщина с COVID-19 родила здорового ребенка в Туркестанской области

Фото предоставлено пресс-службой акимата Туркестанской области
У новорождённого ребенка были взяты анализы, которые показали отрицательный результат, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Туркестанской области.
Женщину госпитализировали 27 мая в инфекционную больницу Кентау. Врачи приняли решение провести экстренную операцию.
«В итоге на свет появилась девочка весом 3 килограмма и ростом 51 сантиметр. Сейчас состояние роженицы и малыша удовлетворительное. Пациентка переведена в инфекционный стационар, ребёнок останется под наблюдением врачей»,- cообщили в пресс-службе акимата региона.
Врачи Кентауской городской больницы уже во второй раз принимают роды у пациентки с коронавирусом.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
11:16
26 июня
10:35
26 июня
18:15
25 июня
Объявления
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня