• Главная
  • Один погиб, восемь пострадали: страшное ДТП на трассе Самара - Шымкент
16:00, 28 мая 2020 г.

Один погиб, восемь пострадали: страшное ДТП на трассе Самара - Шымкент

@polisia.kz

@polisia.kz

На трассе Самара - Шымкент в Кызылординской области в районе села Аккум столкнулись легковой автомобиль с Камазом. Пассажир скончался на месте ДТП, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisa.kz.

В районе села Аккум Жалагашского района столкнулись легковой автомобиль с иностранным номером и грузовая автомашина Камаз. В результате ДТП скончался один пассажир, восемь человек доставлены в районную больницу.

“Назначены необходимые экспертизы. Обстоятельства происшествия устанавливаются”, – сообщили в полиции.

По данному факту проводится досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК “Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека”.

Департаментом полиции Кызылординской области в целях предупреждения и снижения дорожно-транспортных происшествий на территории области увеличена плотность нарядов патрульной полиции на территориях, где наблюдается большое количество дорожно-транспортных происшествий, увеличено количество нарядов полиции в дневное и вечернее время.

С начала года по области выявлено более 48 тысяч административных правонарушений, связанных с нарушением правил дорожного движения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТПШымкент
Объявления
live comments feed...