
12:30, 26 мая 2020 г.
Новый госпиталь для инфекционных больных появится в Шымкенте

@toptver.ru
Строительство госпиталя рассчитано на 200 мест, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Шымкента.
Cдача госпиталя в эксплуатацию планируется на 1 июня текущего года. Стоимость проекта 5,8 миллиардов тенге.
На укрепление материально-технической базы медицинских учреждений направлен 501 миллион тенге.
Также, из резерва акимата на мероприятия по противодействию коронавирусу было направлено 1,2 миллиарда тенге.
Ранее сообщалось, что в Шымкенте в текущем году откроют школу искусств.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
11:16
26 июня
10:35
26 июня
18:15
25 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
5
17:26, 15 июня