
12:00, 25 мая 2020 г.
Полицейские Туркестанской области нашли потерявшихся мальчиков

@yandex.by
Стражи порядка по горячим следам нашли двоих пропавших подростков, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В полицию обратилась местная жительница, она сообщила что пропали ее двое несовершеннолетних детей. По ее словам дети играли на улице возле дома и позже ушли в неизвестном направлении.
«Полицейские в течение нескольких часов обнаружили пропавших мальчиков на одной из улиц поселка, более чем 500 метров от дома. Найденных подростков стражи порядка вернули домой и передали их матери»,- сообщили в ДП региона.
Мать подростков поблагодарила полицейских за оперативность в поисках ее детей.
Ранее в Туркестанской области нашли пропавшего четырехлетнего ребенка.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
11:16
26 июня
10:35
26 июня
18:15
25 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
5
17:26, 15 июня