
15:00, 18 мая 2020 г.
Дезинфекционные работы начали в Мактааральском районе

Фото предоставлено пресс-службой акимата Туркестанской области
В подтопленных населенных пунктах Мактааральского района начали дезинфекцию, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Туркестанской области.
Дезинфекция началась с местных туалетов.
«В настоящее время мы дезинфицируем дворовые сельские туалетыс низким уровнем воды. До сих пор мы приняли превентивные меры в Фердауси и Оргебасе. В будущем дезинфекция продолжится в других населенных пунктах, где уровень воды упал»,- сказал заместитель начальника управления контроля качества и безопасности товаров и услуг Алдан Ахметов.
Также, дезинфекция также будет проводиться в водяных скважинах и водопроводных трубах пострадавших сел.
К дезинфекционным работам привлекли шесть специалистов Шымкентской дезинфекции.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
11:16
26 июня
10:35
26 июня
18:15
25 июня
Объявления
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня