
14:00, 23 апреля 2020 г.
Санинспектора подозревают в получении взятки в Шымкенте

@top.st
Санитарного инспектора подозревают в получении взятки от предпринимателей за беспрепятственную торговлю, передает inShymkent.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу РК.
Государственного ветеринарного санинспектора подозревают в получении взяток от индивидуальных предпринимателей, которые занимаются торговлей продуктов питания.
Предположительно, он получал взятки в размере от одной до десяти тысяч тенге за беспрепятственную торговлю.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
11:16
26 июня
10:35
26 июня
18:15
25 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
5
17:26, 15 июня