
14:00, 15 апреля 2020 г.
В Туркестанской задержали охранника, укравшего семь миллионов тенге

@yandex.kz
Охранник фирмы признался в краже семи миллионов тенге из сейфа, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В полицию обратился местный житель. Он сообщил,что неизвестные похитили семь миллионов тенге из сейфа, который находился в его кабинете.
Полицейские выехали на место преступления. Благодаря найденным уликам, в течение недели задержали подозреваемого.
Оказалось, что крупную сумму денег украл охранник данной фирмы.
«Охранник заметил оставленную открытой дверь сейфа и похитил оттуда деньги. Похищенные деньги мужчина спрятал дома и успел потратить на свои нужды 90 тысяч тенге. В доме задержанного стражи порядка изьяли краденные деньги в качестве вещественных доказательств и вернули законному владельцу»,- сообщили в пресс-службе Департамента Полиции региона.
Подозреваемый находится под подпиской. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 188 УК РК (кража).
Ранее у жителя Туркестанской области украли сейф с 8 миллионами тенге. Уже через сутки задержали четверых подозреваемых.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:23
Вчера
15:27
Вчера
Объявления
13:59, 30 января
5
13:59, 30 января
live comments feed...