
10:30, 6 апреля 2020 г.
Десять объектов закрыли на карантин в Шымкенте

@orda-gazeta.ru
На карантин закрыли 10 городских объектов, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу городского акимата.
На карантинные территории привлекли 321 специалиста.
«На карантин закрыли инфекционную больницу, реабилитационные центры «Атамекен» и «Мейірім», вторую поликлинику, микрорайоны "Жанаталап", «Самал-1», дом №120а по улице Макталы, дом №204 по улице Торекулова, дом №53 в восьмом микрорайоне, дом №3а по улице Желтоксан»,- сообщили в пресс-службе ведомства.
На карантинных объектах в три смены дежурят 115 полицейских, 14 караульных и 192 солдата Нацгвардии.
Ранее сообщалось о введении карантина с 4 апреля в Шымкенте. Закрываются все общественные места города.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
11:16
26 июня
10:35
26 июня
18:15
25 июня
Объявления
17:26, 15 июня
5
17:26, 15 июня
17:40, 1 июня