
13:00, 2 апреля 2020 г.
За дачу взятки жительницу Шымкента приговорили к штрафу в сумме 400 000 тенге

@pbs.twimg.com
Женщина передала деньги должностным лицам приемника-распределителя за освобождение гражданина Мусабекова А.А., передает inShymkent.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.
Антикоррупционной службой Шымкента завершено досудебное расследование в отношении Юсуповой Д.Х. по факту дачи взятки сотрудникам Управления административной полиции Департамента полиции города Шымкент.
Енбекшинский районный суд приговорил признал вину обвиняемой и приговорил к выплате штрафа в размере 400 000 тенге.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
11:16
26 июня
10:35
26 июня
18:15
25 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
5
17:26, 15 июня