
15:15, 28 марта 2020 г.
В Шымкенте 17-летняя девушка легла под поезд

@censor.net.ua
В Шымкенте полицейские спасли девушку, которая, желая свести счеты с жизнью, легла на железнодорожные рельсы, передаёт inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Сотрудники полиции Енбекшинского РУП Шымкента Даурен Майрихов, Биржан Сагынбаев, Даулет Абубакиров и Темир Жалибек вечером 26 марта в ходе проведения контроля за соблюдением установленных ограничений и основных требований, введенных в связи с объявлением чрезвычайного положения, заметили 17-летнюю девушку.
Она легла на железнодорожные рельсы. Полицейские оперативно среагировали и спасли ее от необдуманного поступка. В результате несовершеннолетняя осталась жива и невредима.
Девушка была доставлена в Управление полиции, где с ней провели профилактическую беседу, в результате чего она поняла свою ошибку. В связи с тем, что данное происшествие произошло на железной дороге, подростка передали сотрудникам Линейного управления полиции.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:10
20 сентября
12:40
19 сентября
10:19
19 сентября
11:37
18 сентября
10:20
18 сентября
11:27
17 сентября
10:50
15 сентября
Объявления
12:14, 14 сентября
12:14, 14 сентября
5
13:21, 9 сентября