
16:00, 4 марта 2020 г.
Полицейского лишили прав в Шымкенте

@pexels.com
Капитана полиции лишили прав на три года за вождение в нетрезвом виде, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу городского суда.
Правонарушитель находился за рулем в нетрезвом состоянии.
Его привлекли к административной ответственности по статье 608 части 1 (Управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения).
«Правонарушителя лишили прав на три года за нетрезвое вождение»,- говорится в постановлении суда.
Ранее сообщалось, что жителя Туркестанской области пожизненно лишили прав.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
11:16
26 июня
10:35
26 июня
Объявления
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня