• Главная
  • Бауыржан Байбек посетил Туркестанскую область с рабочим визитом
11:00, 26 февраля 2020 г.

Бауыржан Байбек посетил Туркестанскую область с рабочим визитом

Фото предоставлено пресс-службой акимата Туркестанской области

Фото предоставлено пресс-службой акимата Туркестанской области

Бауыржан Байбек вместе с Умирзаком Шукеевым посетили районы региона и встретились  с жителями, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу акимата региона.

Решение всех проблем взяли под особый контроль партии.

«Я встретился с жителями села Шаулдер Отырарского района. В партию «Nur Otan» обратились более 300 семей с жалобой на изношенную инженерную инфраструктуру в их домах, построенных в 70-80-х годах», - сказал Байбек.

Аким региона Умирзак Шукеев отметил, что все обозначенные во время встречи проблемные вопросы, найдут свое решение в ближайшее время. На строительство систем отопления выделят 700 миллионов тенге. Кроме того, предусмотрены средства на строительство главной котельной.

Кроме этого, Бауыржан Байбек встретился с местной молодежью в Туркестане. Участники встречи обсудили вопросы развития гражданского общества, молодежной политики и реализации мероприятий в рамках Года волонтера.

В ходе рабочей поездки Байбек также встретился с представителями творческой интеллигенции Туркестана. В ходе встречи затронул вопросы проведения 175-летия поэта и просветителя Абая Кунанбаева и 1150-летия философа Аль-Фараби.

Ранее сообщалось, что Бауыржан Байбек в ходе рабочего визита встретился с жителями Шымкента.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#бауыржанбайбек #рабочийвизит #шукеев #встречи #население
Объявления
live comments feed...