
14:00, 25 февраля 2020 г.
Несовершеннолетнего жителя Шымкента нашли в Алматы

@m.beboo.ru
Подросток уехал в поселок за зарплатой, а через два дня уехал в Алматы, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что ее несовершеннолетний сын ушел в гости к родственникам, а 14 февраля вышел в неизвестном направлении и домой не вернулся.
Полицейские начали поиски пропавшего. Спустя пять дней было установлено, что парень находится в Алматы.
Также, в ходе следствия выяснилось, что несовершеннолетний несколько месяцев назад работал в поселке и уехал туда за зарплатой. После получения денег, подросток уехал в Алматы на три дня.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
11:16
26 июня
10:35
26 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5