• Главная
  • Уголовное дело о похищение девушки в Арыси закрыто
09:00, 27 декабря 2019 г.

Уголовное дело о похищение девушки в Арыси закрыто

@ newtimes.kz

@ newtimes.kz

Уголовное дело по поводу похищения девушки молодым человеком в Арыси закрыто, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.

Как сообщили в полиции, дело закрыли по примирению сторон. Оказалось, что девушка написала заявление, в котором сообщила, что не имеет претензий к своему похитителю. Молодого человека отпустили на свободу.

Между тем, выяснилось, что матери несостоявшейся пары дружат, об этом сообщила представитель правоохранительных органов области Салтанат Каракозова. Более того, девушка и парень родились в один день.

Напомним, ранее в интернете распространился ролик, на котором молодые люди волокут несчастную в авто. Оказалось, что похищение происходило в Туркестанской области, в городе Арысь, а девушку пытались украсть для того, чтобы жениться. Один из свидетелей произошедшего пытался помешать краже "невесты", но безуспешно.

Тем не менее, сама девушка отказалась выходить замуж таким образом и вернулась домой, а ее мать сообщила о произошедшем в полицию. Выяснилось, что похитителем девушки оказался ее бывший одноклассник.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#арысь #похищениедевушки #примерениесторон
Объявления
live comments feed...