
09:00, 27 декабря 2019 г.
Уголовное дело о похищение девушки в Арыси закрыто

@ newtimes.kz
Уголовное дело по поводу похищения девушки молодым человеком в Арыси закрыто, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.
Как сообщили в полиции, дело закрыли по примирению сторон. Оказалось, что девушка написала заявление, в котором сообщила, что не имеет претензий к своему похитителю. Молодого человека отпустили на свободу.
Между тем, выяснилось, что матери несостоявшейся пары дружат, об этом сообщила представитель правоохранительных органов области Салтанат Каракозова. Более того, девушка и парень родились в один день.
Напомним, ранее в интернете распространился ролик, на котором молодые люди волокут несчастную в авто. Оказалось, что похищение происходило в Туркестанской области, в городе Арысь, а девушку пытались украсть для того, чтобы жениться. Один из свидетелей произошедшего пытался помешать краже "невесты", но безуспешно.
Тем не менее, сама девушка отказалась выходить замуж таким образом и вернулась домой, а ее мать сообщила о произошедшем в полицию. Выяснилось, что похитителем девушки оказался ее бывший одноклассник.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:30
Вчера
16:20
Вчера
12:32
Вчера
17:29
2 июля
14:10
2 июля
Объявления
14:39, 23 июня
5
14:39, 23 июня
15:16, 8 июня
live comments feed...