• Главная
  • Главную елку зажгли в Туркестане
12:00, 25 декабря 2019 г.

Главную елку зажгли в Туркестане

@ turkistan.gov.kz

@ turkistan.gov.kz

Аким Туркестанской области Умирзак Шукеев и аким города Рашид Аюпов зажгли главную 20 метровую елку в центре города в парке «Гүлдер», передает turkistan.gov.kz.

Поздравив присутствующих жителей и гостей областного центра с предстоящим праздником, глава региона подарил более 700 детям новогодние подарки.

«Новый год - это семейный праздник, который с нетерпением ждут все. Как известно, Туркестан возрождается благодаря Указу Первого Президента РК – Елбасы Н.А.Назарбаева. На следующий год мы пригласили в наш город руководителей стран Центральной Азии, где и представим Туркестан всему миру. Все это делается для вас, для будущего поколения. Хочу пожелать каждому из вас счастья, благополучия и успехов. С наступающим праздником!» - сказал У.Шукеев.

Для детей было организовано праздничное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Сказочные персонажи веселили детей, водили хороводы, пели песни, танцевали, рассказывали стихи. Перед гостями праздника с концертной программой выступили лучшие творческие коллективы города.

Основные праздничные мероприятия в городе Туркестан пройдут 29 декабря в парке «Жеңіс». В новом парке, введенном в эксплуатацию после капитального ремонта, планируется праздничный концерт особого формата. Торжественное мероприятие завершится красочным фейерверком.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#туркестанскаяобласть #аким #главноемероприятие #зажжениеелки
Объявления
live comments feed...