• Главная
  • В Туркестанской области молодого человека от попытки суицида спасли полицейские
09:00, 10 декабря 2019 г.

В Туркестанской области молодого человека от попытки суицида спасли полицейские

@ kz.utro.news

@ kz.utro.news

В полицию поступило сообщение от директора одного из местных курортов о том, что неизвестный пытается спрыгнуть с балкона, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.

На место происшествия сразу же прибыли полицейские, которые заметили на балконе одной из комнат на 4 этаже молодого человека с порезами на шее, держащего в обеих руках осколки стекла и пытающегося совершить суицид. Кроме того, он грозился спрыгнуть с балкона.

Полицейские незамедлительно приступили к спасению молодого человека.

Пока одни из них отвлекали самоубийцу, другие перепрыгнули с соседнего балкона и затащили парня в комнату. Таким образом проявив оперативность и свои профессиональные навыки, стражи порядка спасли жизнь молодого человека, оказав ему первую медицинскую помощь и осуществив вызов врачей.

Как выяснилось, 19-летний парень вместе с матерью приехали из г. Нур-Султан к родственникам в г. Сарыагаш на лечение. Дом родственников находился рядом с курортом. Вечером когда все спали, молодой человек, ни сказав никому, вышел из дома, направился в сторону курорта, где зашел в одну из комнат. Здесь самоубийца разбил вазу для фруктов и попытался совершть суицид. Благодаря оперативным действиям полицейских, удалось спасти несостояшегося самоубийцу.

В настоящее время здоровью молодого человека ничего не угрожает, он находится в больнице.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#туркестанскаяобласть #попыткасуицида #спасениемолодогочеловека
Объявления
live comments feed...