
15:00, 9 декабря 2019 г.
37 пассажиров автобуса Москва-Шымкент спасли полицейские

@ Оtyrar.kz
В Оренбургской области сотрудники ГИБДД провели спасательную операцию на трассе «Казань-Оренбург-Акбулак-граница с Республикой Казахстан», передает Оtyrar.kz.
Сотрудники ГИБДД Соль-Илецкого городского округа на 63 километре автодороги обнаружили автобус, следующий по маршруту Москва — Шымкент. У транспортного средства в пути следования сломался двигатель и он встал на трассе.
В автобусе находилось 37 пассажиров, среди которых были женщины и дети.
Полицейские приняли решение вызвать дополнительный автомобиль ДПС и помогли провести предварительный ремонт.
После этого сотрудники Госавтоинспекции сопроводили транспортное средство в Соль-Илецк, где водители приступили к ремонту своего транспортного средства. Пассажиров накормили и временно поселили в гостиницах Соль-Илецка.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:00
27 июня
11:20
27 июня
11:16
26 июня
10:35
26 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
5
17:26, 15 июня