• Главная
  • На трассе Шымкент - Сарыагаш произошла авария
20:00, 24 ноября 2019 г.

На трассе Шымкент - Сарыагаш произошла авария

@ «Хабар 24».

@ «Хабар 24».

Произошла авария на трассе Шымкент - Сарыагаш, в которой пострадали 15 человек при столкновении четырех автомобилей, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.

Как сообщили в пресс-службе, в Казыгуртском районе Туркестанской области на трассе столкнулись четыре автомашины, двигавшиеся в одном направлении. В результате ДТП произошло возгорание одной из автомашин.

В больницу с различными травмами были доставлены 15 пострадавших. На данный момент продолжают оставаться в больнице 11 человек, в том числе 8 человек в реанимации.

"На месте происшествия работает следственно-оперативная группа ДП Туркестанской области. В настоящее время стражами порядка выясняются все обстоятельства произошедшего. В свою очередь, полицейские Туркестанской области рекомендуют водителям соблюдать правила дорожного движения и быть осторожными на дорогах в плохую погоду", - обратились в полиции.

На место происшествия выехал начальник ДП Туркестанской области генерал-майор полиции Кайрат Дальбеков, который ознакомился с состоянием пострадавших, находящихся в районной больнице.

Как объяснил генералу заместитель главного врача районной больницы Ержан Байтугелов:

«В данное время в больнице находятся 11 человек, 8 из них в реанимации, одной пострадавшей сделана операция, остальным хирургического вмешательства не требуется. Состояние пострадавших удовлетворительное».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#трассашымкентсарыагаш #авария #пострадавшие #пятнадцатьчеловек
Объявления
live comments feed...