• Главная
  • В жилом массиве Шымкента обрушился потолок
20:00, 21 ноября 2019 г.

В жилом массиве Шымкента обрушился потолок

@ today.kz

@ today.kz

В жилом массиве Шымкента обрушился потолок, от чего пострадали 6 узбекистанцев, которых госпитализировали в больницу, передает inShymkent.kz со ссылкой на Группу внутренних и внешних коммуникаций ДЧС г.Шымкент.

21.11.2019 года в 15:30 в жилом массиве Сайрам Каратауского района по ул.Ибрагим ата б/н, произошло обрушение потолочного перекрытия и железобетонных стен новостроящегося здания (предварительно известно, что строилась чайхана) размером 1500 кв.м.

На месте происшествия пострадали 6 рабочих, которых доставили в городскую больницу №3 до прибытия сотрудников Департамента по ЧС г.Шымкент.

Все рабочие граждане Республики Узбекистан: 1996 г.р., 1981 г.р., 1989 г.р., 1979 г.р., 1978 г.р., 1978 г.р., 1986 г.р.

На место происшествия работали 24 сотрудника и 3 единицы техники Службы пожаротушения, ОСО 8 спасателей, 2 ед. техники и 1 кинологический расчет.

На месте происшествия Кинологический расчет провел поисковые работы, под завалом жертв и пострадавших нет.

В городскую больницу № 3 поступили пятеро пострадавших, одного из которых привезли на скорой, а остальных на попутных машинах. У одного из пострадавших диагностировали открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, в данное время он находится в реанимации, у второго больного — сильный ушиб грудной клетки, открытая травма брюшной полости, сейчас заканчивается экстренная операция, еще у одного из поступивших сильный ушиб почки. Остальным оказана первая помощь и они отпущены на амбулаторное лечение, об этом рассказал главный врач третьей городской больницы Шымкента.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#шымкент #жилоймассив #обрушениепотолка
Объявления
live comments feed...