• Главная
  • В Туркестанской области полицейскими задержан подозреваемый в краже компьютерной техники
09:00, 19 ноября 2019 г.

В Туркестанской области полицейскими задержан подозреваемый в краже компьютерной техники

@ patrul.kz

@ patrul.kz

В полицию поступило заявление от сотрудников одного из медицинских учреждений о том, что из кабинета фельдшера неизвестные похитили комплект компьютерной техники на сумму 100 тысяч тенге, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.

В отделе полиции создали следственно-оперативную группу из числа опытных сотрудников, которые тщательно проверили место преступления и опросили возможных очевидцев, в результате чего установили личность подозреваемого, которым оказался житель г. Шымкент, которого полицейские задержали в собственном доме.

В качестве вещественных доказательств у задержанного полицейские изъяли похищенную компьютерную технику и вернули законным владельцам. Следствием установлено, что подозреваемый работал на строительных работах данного медицинского учреждения. В это время в одном из кабинетов мужчина заметил комплект компьютерной техники. С целью «легкой наживы» воришка с помощью отвертки вскрыл окно помещения и похитил технику. В настоящее время проводится досудебное расследование. Подозреваемый находится под подпиской.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#туркестанскаяобласть #кражакомпьютернойтехники #медучреждение
Объявления
live comments feed...