В Арыси состоялось открытие областной спартакиады «ALTYN KÚZ - 2019»

@ turkistan.gov.kz

В городе Арыс в целях развития массового и национальных видов спорта, формирования здорового образа жизни среди населения прошел областной спортивный конкурс «ALTYN KÚZ – 2019», в мероприятии которого приняли участие около 400 государственных служащих, работающих в сфере сельского хозяйства Туркестанской области, передает turkistan.gov.kz.

Участники 21-ой команды состязались по таким видам спорта, как перетягивание каната, мини-футбол и волейбол.

По итогам соревнований команда областного управления сельского хозяйства заняла первое место по волейболу, 2-ое место за представителями Сузакского района, 3-е место - города Арыс. В перетягивании каната сильнейшими стали спортсмены-любители из города Арыс, 2-ое место за служащими Сузакского района, на 3-ем месте команда Мактааральского района. Кроме того, представители Жетысайского района стали лучшими по мини футболу, на втором месте - областная ветеринарная лаборатория, на третьем месте- Сайрамский район.

Победители и призеры спартакиады были награждены дипломами и кубками управления сельского хозяйства Туркестанской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции