• Главная
  • В Шымкенте на форуме молодёжь стран СНГ обсудила сотрудничество
09:00, 25 октября 2019 г.

В Шымкенте на форуме молодёжь стран СНГ обсудила сотрудничество

@ Оtyrar.kz

@ Оtyrar.kz

С 24 по 26 октября 2019 года в Шымкенте проводится форум молодежи государств-участников СНГ, на котором целью встречи является cоздание коммуникативной дискуссионной площадки и формирование межкультурного диалога между молодежными лидерами государств-участников СНГ, консолидация молодежных организаций и молодых лидеров, передает Оtyrar.kz.

В форуме принимают участие представители молодежных организаций, молодые предприниматели, волонтеры, представители государственных органов, СМИ, творческая молодежь из Азербайджана, России, Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана.

На официальном открытии форума с приветственным словом выступил председатель Комитета по делам молодежи и семьи М. Кожахмет, который в своем выступлении отметил важность и актуальность проведения Форума, направленного на укрепление связей между молодежью стран СНГ в Год молодежи в Казахстане.

В рамках форума также были организованы работы дискуссионных площадок на темы «Волонтерство как образ жизни», «Бизнес блогинг», «Социальная реальность», «Творческая мастерская» при участии национальных экспертов. Организаторами форума выступили Комитет по делам молодежи и семьи Министерства информации и общественного развития РК, общественный фонд «Вместе с нами» при поддержке акимата города и Молодёжного ресурсного центра.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#шымкент #форуммолодёжистранснг #обсуждениесотрудничества
Объявления
live comments feed...