
20:00, 23 октября 2019 г.
Чемпионат страны по спортивной гимнастике стартовал в Шымкенте

@ ng.kz
В Шымкенте стартовал Чемпионат РК по спортивной гимнастике, который завершает текущий спортивный сезон, передает Оtyrar.kz.
Первенство страны собрало на одном ковре 206 спортсменов со всего Казахстана. Участвуют в чемпионате как мастера спорта, так и кандидаты в мастера спорта.
На ковер первыми вышли самые гибкие спортсменки Шымкента. В вольном упражнении выступала спортсменка из Талдыкоргана Каусар Аханова. Выступать перед судьями волнительно, но 9-летняя гимнастка показала все, чему она научилась на занятиях с тренером.
Результаты чемпионата определят членов национальной сборной страны. Они будут защищать честь республики на международных стартах. Кто окажется сильнейшим станет известно уже в эту пятницу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:26
Вчера
12:20
Вчера
11:27
Вчера
10:15
Вчера
Объявления
20:36, Вчера
16:17, Вчера
5
12:11, 10 сентября
22:46, Вчера