• Главная
  • Таксиста избили и ограбили в Туркестанской области
09:00, 19 октября 2019 г.

Таксиста избили и ограбили в Туркестанской области

@ almaty.tv

@ almaty.tv

В полицию Туркестанской области обратился местный житель-таксист с тем, что на него напала и избила группа неизвестных лиц, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.

Полицейские сразу передали ориентировку близлежащим нарядам полиции и сразу же прибыли на место преступления, где обнаружили потерпевшего, который спрятался в здании, после чего, стражи порядка приступили к оперативно-розыскным мероприятиям.

К розыску подозреваемых также подключились наиболее опытные сотрудники полиции.

Позже стало известно, что таксиста оставили вдоль дороги молодые люди, которые попросили отвести их по указанному адресу. Водитель посадил их в машину и отвез в назначенное место, однако неизвестные пассажиры вытащили таксиста из автомашины и избили, после чего они забрали у потерпевшего сотовые телефоны и 17 тысяч тенге, закинули мужчину в багажник и угнали автомашину.

Спустя время, воспользовавшись моментом, когда машина остановилась, потерпевший вылез из багажника и убежал.

В настоящее время потерпевший таксист получает медицинскую помощь. Назначены экспертизы. Следователями Туркестана проводится досудебное расследование.

Трое подозреваемых находятся под стражей, двое остальных разыскиваются. Полицейские выясняют причастность задержанных к другим аналогичным преступлениям.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#туркестанскаяобласть #избиениетаксиста #грабеж #задержание
Объявления
live comments feed...