• Главная
  • В Туркестанской области планируют установить макеты патрульных автомобилей
12:00, 17 октября 2019 г.

В Туркестанской области планируют установить макеты патрульных автомобилей

@ kolesa.kz.

@ kolesa.kz.

Муляжи полицейских машин установят на трассах в Туркестанской области, где они будут не только моргать проблесковыми маячками, но и включать “фары”, пишет сайт kolesa.kz.

Видео со склада, где хранятся имитации патрульных Skoda Rapid, появилось в социальных сетях. На кадрах ролика – помещение, в котором стоит около десятка “полицейских машин” с госномерами 0000 13 kz.

Двое мужчин, изготавливающих макеты, рассказывают, что муляжи умеют “моргать”, светить “фарами”, а подзаряжаются с помощью солнечных батарей.⠀Ранее макеты полицейских авто начали устанавливать на трассах Алматинской и Жамбылской областей, чтобы таким образом заставить водителей соблюдать скоростной режим.

@ kolesa.kz.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дюжину макетов патрульных авто планируют установить в Туркестанской области ⠀ Муляжи машин будут не только моргать проблесковыми маячками, но и включать “фары”. ⠀ Видео со склада, где хранятся имитации патрульных Skoda Rapid, появилось накануне в социальных сетях. На кадрах ролика – помещение, в котором стоит около десятка “полицейских машин” с госномерами 0000 13 kz. Двое мужчин, судя по всему сотрудники предприятия, изготавливающего макеты, рассказывают, что муляжи умеют “моргать”, светить “фарами”, а подзаряжаются с помощью солнечных батарей. ⠀ Ранее макеты полицейских авто начали устанавливать на трассах Алматинской и Жамбылской областей. Таким образом дорожники и полицейские надеются заставить водителей соблюдать скоростной режим.

Публикация от KOLESA.KZ (@kolesa.kz)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#туркестанскаяобласть #полицейскиемашины #муляжи #запланированнаяустановка
Объявления
live comments feed...