• Главная
  • В Туркестанской области полицейскими задержана парочка, ограбившая пожилую женщину
18:00, 17 октября 2019 г.

В Туркестанской области полицейскими задержана парочка, ограбившая пожилую женщину

@ dddkursk.ru

@ dddkursk.ru

В полицию обратилась местная жительница о том, что около 8 ч. 30 м. утра по дороге из больницы ее ограбили неизвестные лица на неустановленной автомашине, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.

Потерпевшая договорилась с таксистом доехать до дома, но спустя некоторое время, водитель с сидевшей на переднем сидении сообщницей, надев маски, стали угрожать потерпевшей и требовать деньги.

Злоумышленники сняли с женщины серьги и кольцо, отобрали сумку, а ее оставили на обочине дороги. Общая сумма ущерба, нанесенная потерпевшей, составила около 300 тысяч тенге.

Стражи порядка тщательно осмотрели место происшествия, опросили очевидцев и проверили расположенные рядом камеры видеонаблюдения, с помощью которых оперативники установили автомашину подозреваемых и задержали грабителей.

Как выяснилось, задержанными оказались молодые люди, девушка из Толебийского района и парень из г. Шымкент, которые арендовали автомашину и совершили грабеж. Подозреваемых полицейские задержали в доме молодого человека. Изъятые похищенные вещи вернули законной владелице. Задержанные полностью признались в содеянном. Оба находятся под арестом. В настоящее время проводится досудебное расследование.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#туркестанскаяобласть #пожилаяженщина #такси #параграбителей
Объявления
live comments feed...