• Главная
  • Сумку с драгоценностями похитили у продавщицы в Туркестанской области
12:00, 16 октября 2019 г.

Сумку с драгоценностями похитили у продавщицы в Туркестанской области

@ lacabanejaro.com

@ lacabanejaro.com

В полицию с заявлением обратилась женщина, у которой неизвестные похитили сумку с золотыми изделиями, документами, косметикой и деньгами в сумме 150 тысяч тенге, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.

Потерпевшая занимается реализацией канцелярских товаров на одном из центральных рынков. У нее с торгового прилавка пропала сумка. В целях задержания подозреваемых в краже, полицейские проверили камеры видеонаблюдения, установленные на рынке, опросили очевидцев, а также провели обход близлежащих территорий. В результате оперативники с помощью камер видеонаблюдения установили 4-х подозреваемых, причастных к краже, один из которых оказался жителем Шымкента, а остальные жителями Тараза.

Один из подозреваемых был задержан в тот же день в собственном доме в Шымкенте, а другой - в Таразе, остальные объявлены в розыск.

Как выяснили полицейские, подозреваемые следили за потерпевшей и ее сумкой, а когда женщина отвлеклась, не обращая внимания на посторонних, похитили сумку с драгоценностями и деньгами. Похищенное успели реализовать, а деньги поделить между собой. В настоящее время двое задержанных арестованы. Проводится досудебное расследование.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#туркестанскаяобласть #рынок #женщина #сумка #кража #задержание
Объявления
live comments feed...