• Главная
  • Начальник управления полиции Туркестана наказал подчиненного, нарушившего ПДД
12:00, 10 октября 2019 г.

Начальник управления полиции Туркестана наказал подчиненного, нарушившего ПДД

@ пресс-служба ДП Туркестанской области

@ пресс-служба ДП Туркестанской области

Данияр Мейрхан — Начальник управления полиции Туркестана наказал подчиненного нарушившего ПДД, передает inShymkent.kz со ссылкой на  “Instagram”meirkhan_daniyar.

«08.10.19 мне в личку “Instagram” поступило сообщение о том, что якобы сотрудник полиции УП города Туркестана разъезжает на автомобиле с нарушением ПДД.В течении 10-15 минут проверили сотрудника на авто марки «Toyota Camry» с г/н 595 CYB 13. Выяснилось, что он допустил два нарушения ПДД, по статье 590 ч.1 и по статье 590 ч.5. Был составлен административный протокол. Спасибо за информацию. Перед законом все равны!»- написал на своей странице.

 @“Instagram”meirkhan_daniyar

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Бүгін, 08.10.19 менің жекеме “Instagram“ Түркістан қ. ПБ-ның қызметкері автокөлікпен ЖҚЕ бұзып жүргені туралы хабарлама түсті. 10-15 минуттың ішінде м/н 595 СҮВ 13 "Тойота Камри" маркалы автокөлігімен жүрген қызметкерді тексердік. Оның ЖҚЕ-н 590-баптың 1 және 5-тармақтарымен бұзғаны анықталды. Әкімшілік хаттама толтырылды. Ақпарат бергеніңізге рахмет. Заң алдында бәрі тең! ________________________________ Сегодня 08.10.19 мне в личку “Instagram” поступило сообщение о том, что якобы сотрудник полиции УП г.Туркестана разъезжает на автомобиле с нарушением ПДД. В течении 10-15 минут проверили сотрудника на авто марки "Tойота Камри" с г/н 595 CYB 13. Выяснилось, что он допустил два нарушения ПДД, по статье 590 ч.1 и по статье 590 ч.5. Был составлен адм.протокол. Спасибо за информацию. Перед законом все равны!

Публикация от Данияр Мейрхан (@meirkhan_daniyar)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#туркестан #начальникуправленияполиции #наказаниеподчиненного #пдд
Объявления
live comments feed...