• Главная
  • В Туркестанской области проведен турнир по мини-футболу среди сотрудников правоохранительных и силовых структур
15:00, 7 октября 2019 г.

В Туркестанской области проведен турнир по мини-футболу среди сотрудников правоохранительных и силовых структур

@ пресс-служба ДП Туркестанской области

@ пресс-служба ДП Туркестанской области

В г. Туркестан на стадионе прошли соревнования по мини-футболу среди полицейских, организованные Управлением криминальной полиции ДП Туркестанской области, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.

Основная цель спортивного мероприятия - это укрепление позитивного имиджа сотрудников оперативных подразделений департамента полиции, установление дружеских отношений между коллегами, а также помимо повседневной деятельности привлечение полицейских к регулярному занятию спортом и формирование здорового образа жизни.

В зрелищных соревнованиях приняли участие около 20 команд из областного департамента и его 16-ти городских и районных управлений и отделов полиции, а также команды областной прокуратуры, Агентства по противодействию коррупции и Комитета национальной безопасности по Туркестанской области. Торжественное мероприятие открыл начальник ДП Туркестанской области генерал-майор полиции Кайрат Дальбеков, отметив, что «сотрудники, которые безупречно несут службу по обеспечению безопасности и спокойствия народа, помимо проявления бдительности и профессионализма, должны заниматься спортом, быть физически закаленными. Желаю всем командам удачи!»

На протяжении 6 часов соревнования проходили в упорной борьбе, команды показали свои силы, не уступая друг другу. Все команды показали интересную и захватывающую игру, отличную подготовку и высокий уровень спрортивного мастерства.

По результатам проведенных матчей 1-ое место заняла команда Комитета национальной безопасности, 2-ое место завоевала команда Управления полиции г. Туркестан, а 3-ое место досталось спортсменам из прокуратуры. Победителей и участников наградили благодарственным письмом, кубками и ценными призами. Также благодарственными письмами за высокие показатели в оперативной деятельности и на службе по итогам 8 месяцев текущего года правами начальника ДП ТО К. Дальбекова наградили ряд сотрудников оперативных подразделений.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#туркестанскаяобласть #турнир #минифутбол
Объявления
live comments feed...