
15:00, 27 сентября 2019 г.
Четверо жителей Туркестанской области осуждены за кражу невесты

@ boshsoz.com
Суд Кордайского района Жамбылской области вынес приговор четверым жителям Туркестанской области, похитившим местную девушку, передает 365info.kz.
Осенью 2018 года один из приятелей из Туркестанской области познакомился с девушкой из села Кордай, сообщают в Жамбылской областной прокуратуре. Молодые люди некоторое время переписывались, после чего парень подговорил остальных фигурантов украсть девушку.
Вся компания прибыла в Кордайский район. Инициатор похищения созвонился со своей пассией по телефону. На предложение встретиться та ответила отказом.
Приятели подкараулили девушку у дома, насильно усадили ее в машину и повезли в Туркестанскую область. Однако доехать до места им помешали полицейские.
Все четверо похитителей предстали перед судом и получили по семь лет лишения свободы. Автомобиль осужденных конфискован и перешел государству.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:13
Вчера
10:37
Вчера
09:10
Вчера
15:40
17 июля
ТОП новости
Объявления
11:21, 8 июля
11:21, 8 июля
5
15:16, 1 июля
live comments feed...