• Главная
  • Жителя Туркестанской области полицейские задержали за рекламу наркотических средств в Алматы
19:00, 20 сентября 2019 г.

Жителя Туркестанской области полицейские задержали за рекламу наркотических средств в Алматы

@ uainfo.org

@ uainfo.org

Двух мужчин задержали за наружную рекламу наркотических средств, а оба задержанных ранее были судимы за грабеж и вымогательство, передает inAlmaty.kz.

О подозрительных лицах, наносивших рекламу наркотиков на фасад дома, сообщили сотрудники офиса, расположенного по улице Жибек Жолы.

«Обратная связь с представителями этой компании была налажена. И охрана офиса, заприметив двух подозрительных мужчин, сообщила о них местному участковому инспектору. Оказалось, что эти люди с помощью трафарета на поверхность банкомата наносили рекламу наркотических средств», — рассказал начальник Управления полиции Медеуского района Болат Тотыбаев.

Задержанными оказались ранее судимые за грабеж и вымогательство уроженцы Алматинской и Туркестанской области. Мужчины рассказали, что в день они получали 15 тысяч тенге. За эти деньги им надо было нанести 30 надписей в местах массового скопления людей.

Пока мужчин наказали только за нарушение правил благоустройства. Дело будет отправлено в Управление по противодействию наркобизнесу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#туркестанскаяобласть #рекламанаркотическихсредств #задержание
Объявления
live comments feed...