• Главная
  • В Шымкенте спасли парня, решившего покончить с жизнью
18:00, 22 августа 2019 г.

В Шымкенте спасли парня, решившего покончить с жизнью

@ grpat.org

@ grpat.org

В Службу спасения «112» Департамента по ЧС г. Шымкент 21 августа 2019 года в 17:47 поступило сообщение об оказании помощи, в котором жительница многоэтажного дома, расположенного в 8 микрорайоне Абайского района г. Шымкент, рассказала о том, что брат по сотовому телефону отправил СМС-сообщение о суициде и не открывает дверь квартиры, передает inShymkent.kz со ссылкой на Группу внутренних и внешних коммуникаций ДЧС г.Шымкент.

На место происшествия прибыли спасатели «Оперативно-спасательного отряда» ДЧС г. Шымкент и открыли дверь квартиры слесарными инструментами. В спальне квартиры обнаружили, что молодой человек, 2001 года рождения, лежит без сознания.

Сотрудники филиала «Центр медицины катастроф» Департамента по ЧС г. Шымкент оказали первую медицинскую помощь и на автомашине реанимобиль доставили в центр гипербарической оксигенации им.Орынбаева г. Шымкент.

В настоящее время больному поставлен диагноз «отравление противоаллергическими лекарственными препаратами», состояние стабильное и находится под наблюдением врачей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#шымкент #суицид #дчс #спасатели
Объявления
live comments feed...