• Главная
  • Жители Шымкента в очередной раз поблагодарили полицейских
09:00, 20 августа 2019 г.

Жители Шымкента в очередной раз поблагодарили полицейских

@ Оtyrar.kz.

@ Оtyrar.kz.

Шымкентские полицейские в ходе очередной акции «Приемная на дороге» в очередной раз получили благодарности от жителей, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу ДП г.Шымкент.

Жительница Шымкента Марина Прокопенко пришла на акцию «Приемная на дороге», где рассказала о том, что на имя ее мужа – Прокопенко Сергея Николаевича поступило административное взыскание за несоблюдение правил дорожного движения. Полицейские решили данный вопрос в течение 10 минут. Марина Прокопенко в свою очередь выразила благодарность сотрудникам полиции.

16-17 августа 2019 года с 9-00 часов утра до 19-00 часов вечера в акции «Приемная на дороге», проведенной сотрудниками Департамента полиции города Шымкент, приняли участие 1245 жителей и гостей города и получили ответы по на интересующие вопросы.

В ходе мероприятия проведены праворазъяснительные работы с 1037 жителями, в том числе 233 граждан получили информацию об административных правонарушениях, 270 – разъяснены правила дорожного движения, 76 –обратились по вопросам регистрации автотранспорта, 115 – по водительским удостоверениям, 28 – по переоборудованию автотранспорта, 149 – по вопросам миграции, а также по другим вопросам деятельности полици (в сфере Следственного, криминального, кадрового, участкового инспектора полиции).

Кроме того, во время мероприятия по номеру 30-10-30 работал «Колл-центр», который дал ответы на 11 информационных вопросов, поступивших от жителей города.

Таким образом, акция «Приемная на дороге» показывает положительные результаты.

Пресс-служба ДП г.Шымкент.

Your Website Title
How to Share With Just Friends

How to share with just friends.

Posted by Facebook on Friday, December 5, 2014
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#шымкент #акцияприемнадороге #благодарность
Объявления
live comments feed...