• Главная
  • В Туркестанской области полицейские в течение часа нашли пропавшего ребенка
19:00, 15 августа 2019 г.

В Туркестанской области полицейские в течение часа нашли пропавшего ребенка

@ Пресс-служба ДП Туркестанской области

@ Пресс-служба ДП Туркестанской области

В августе текущего года, утром в дежурную часть Сарыагашского РОП поступило сообщение о том, что пропал 4-х летний ребенок, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.

Получившие сообщение полицейские сразу же прибыли на место происшествия, опросили родителей пропавшего ребенка и их соседей. Затем стражи порядка, разделившись на несколько групп, вместе с родителями пропавшего мальчика, прочесали близлежащие территории, улицы и дворы, а также места скопления людей и другие места, куда мог бы пойти ребенок.

Спустя час, в результате розыскных мероприятий, сотрудник полиции Сарыагашского РОП майор полиции Ербол Тайманов обнаружил пропавшего ребенка на местном рынке. Таким образом, найденного на рынке посреди шумной толпы маленького мальчика, полицейский вернул родителям живым и здоровым. По словам родителей, после завтрака ребенок вышел на улицу поиграть с соседскими детьми. Час спустя, мать мальчика вышла за сыном, но не обнаружила его. Обеспокоенные пропажей ребенка, его родители сразу же обратились в полицию. Что интересно, никто на рынке и не обратил внимания на заблудившегося мальчика, который ходил между рядами. В свою очередь, бабушка мальчика, которая обрадовалась, что внук нашелся живым и здоровым, выразила искреннюю благодарность сотрудникам полиции Сарыагашского РОП, в том числе старшему инспектору группы ювенальной полиции Ерболу Тайманову и пожелала им успехов на службе.

Пресс-служба ДП Туркестанской области

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#туркестанскаяобласть #найденпропавшийребенок
Объявления
live comments feed...