• Главная
  • Полицейские Туркестанской области вернули родителям заблудившегося ребенка
18:00, 9 августа 2019 г.

Полицейские Туркестанской области вернули родителям заблудившегося ребенка

@ пресс-служба ДП Туркестанской области

@ пресс-служба ДП Туркестанской области

В дежурную часть Байдибекского РОП один из местных жителей привел заблудившегося маленького ребенка и пояснил, что нашел его плачущим возле почтового отделения, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.

Полицейские попытались расспросить мальчика, чтобы установить его личность и родителей. Но это не дало результатов, так как ребенку было 2-3 года и он еще плохо говорил.

Сотрудники Байдибекского РОП сразу же приступили к розыскным мероприятиям по с целью найти родителей пропавшего мальчика. Стражи порядка также ориентировали работников почтового отделения, куда обычно приходят много людей. Однако родители найденного малыша все не объявлялись. Полицейские предположили, что заблудившийся ребенок мог быть из соседнего аула и продолжили поиски.

Спустя пару часов в отдел полиции обратился отец мальчика, которому полицейские вернули найденного ребенка. Увидев, что сын жив и здоров, мужчина искренне поблагодарил полицейских Байдибекского РОП за его возвращение.

«Мы приехали на сватовство из г. Шымкент и за суетой даже не заметили, как ребенок пропал. Помню, что сын увидел корову и хотел поиграть, наверное вслед за ней и вышел на улицу. Главное теперь, что он жив и здоров. Сейчас разные случаи бывают, слышим. Хочу выразить благодарность полицейским Байдибекского РОП за своего сына. Спасибо Вам!» - рассказал обрадовавшийся отец найденного 3-летнего ребенка.

Полицейский Туркестанской области напоминают гражданам, быть бдительным и внимательными к своим детям, не стоит оставлять из без присмотра.

Если же вы у вас пропали дети, то незамедлительно обращайтесь в полицию по телефону 102.

Пресс-служба ДП Туркестанской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#туркестанскаяобласть #полицейскиевернулиребенка
Объявления
live comments feed...