
10:11, 29 июля 2019 г.
В Арыси в свои дома вернулась 5051 семья

@ МИА «Казинформ
К 29 июля строители сдали 2707 домов в Арыси, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу МИИР РК.
Еще в 2344 домах завершились основные восстановительные работы. Здесь отремонтировали кровлю и установили окна, на некоторых объектах осталось провести косметический ремонт. На сегодняшний день 5051 семья смогла вернуться в свои дома.
Тем временем город продолжают восстанавливать 7785 строителей. На протяжении месяца их ряды ежедневно пополнялись от нескольких десятков до двух сотен.
В масштабных строительных работах задействованы все регионы страны, а также города республиканского значения.
Контроль и мониторинг за ходом восстановления Арыса с первых дней после ЧП ведет Министерство в лице первого-вице министра Каирбека Ускенбаева.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
12:28
31 октября
Объявления
18:22, 28 октября
5
18:22, 28 октября
16:50, 23 октября