• Главная
  • Очередной этап акции МВД "Приемная на дороге" пройдет в Казахстане 19 и 20 июля
07:45, 18 июля 2019 г.

Очередной этап акции МВД "Приемная на дороге" пройдет в Казахстане 19 и 20 июля

Источник: kazpravda.kz.

Источник: kazpravda.kz.

19 и 20 июля на территории республики Казахстан пройдет очередной этап акции "Приемная на дороге", передает inShymkent.kz со ссылкой на Kazpravda.kz.

Руководители департаментов полиции, начальники административной полиции, местной и миграционных служб ответят на интересующие вопросы жителей в местах массового посещения граждан (центральные площади, площадки у торгово-развлекательных центров, вблизи спецЦОНов и ЦОНов) в специальных "мобильных" приемных.

Во время акции у граждан есть возможность напрямую, без предварительной записи обратиться к руководству полиции для решения своих неотложных вопросов.

Кроме того, также будут организованы так называемые "приемные во дворах": внутри жилых кварталов сотрудники полиции также ответят вопросы граждан.

Получить ответы на вопросы, касающиеся проблем дорожной безопасности и миграционного законодательства, можно будет по телефонам "горячей линии".

Узнать места проведения указанных мероприятий и номера телефонов "горячей линии" можно на официальном портале МВД, подпорталах департаментов полиции, а так же по телефону +7 (7172) 437613.

Акция "Приемная на дороге", инициированная МВД, – одно из направлений перехода полиции на новую модель взаимодействия с населением.

Во время трех предыдущих этапов акции поступило порядка 54 тысяч обращений граждан.

В связи с этим, по поручению министра внутренних дел Ерлана Тургумбаева, территориальные органы внутренних дел проводят мобильный прием граждан ежемесячно.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#шымкент акция на дорогах
Объявления
live comments feed...