
18:20, 12 июля 2019 г.
Свадебные фотографии украли в Шымкенте

Источник: aqparat.info.
На свадебном мероприятии в городе Шымкенте 7 июля 2019 года неизвестный, воспользовавшись праздничной суетой, украл дорогостоящий фотоаппарат, принадлежащий фотографу, скрывшись с места преступления в неизвестном направлении, передает inShymkent.kz со ссылкой на Оtyrar.kz.
В ходе следствия сотрудники Департамента полиции г.Шымкент установили личность подозреваемого в краже фотоаппарата и доставили его в Абайское РУП.
По данному факту ведется досудебное расследование по статье 188 части 1 «Кража» УК РК.
В настоящее время проводятся все необходимые следственно-оперативные мероприятия, направленные на выяснение обстоятельств данного дела.Иная информация в рамках статьи 201 УПК РК в интересах следствия не подлежит разглашению.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:47
Вчера
17:03
11 июля
12:20
11 июля
11:18
11 июля
ТОП новости
Объявления
11:21, 8 июля
5
11:21, 8 июля
15:16, 1 июля
live comments feed...