
23:36, 16 июня 2019 г.
Третьи городские соревнования бригад скорой помощи прошли в Шымкенте

Источник: еKaraganda.kz.
В Шымкенте прошли третьи городские соревнования бригад скорой помощи, в которых приняли участие 14 команд, сообщает inShymkent.kz со ссылкой на Оtyrar.kz.
Врачи поликлиники также не остаются в стороне от оказания помощи в условиях дорожно-транспортного происшествия.
По условиям соревнований, сотрудники скорой помощи, выехавшие на вызов, должны оказать медицинскую помощь 20 пострадавшим в ДТП. Состояние раненых больных тяжелое. По сценарию конкурса специалисты службы 103 должны оказывать экстренную и качественную медицинскую помощь.
А специалисты шестой бригады должны оказывать экстренную медицинскую помощь беременной женщине в домашних условиях. Состояние ухудшилось перед родами. Врачи должны проявить профессионализм, чтобы избежать угрозу жизни матери и ребенка.
Все задания были выполнены членами команды. При этом важно было и время, за которое ни с справятся с заданием. Стоит отметить, что в этом году в конкурсе приняли участие специалисты отделения скорой помощи, которые были открыты в составе поликлиники.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:11
Вчера
12:17
Вчера
09:50
Вчера
14:16
14 сентября
11:40
14 сентября
09:29
14 сентября
12:08
13 сентября
Объявления
12:11, 12 сентября
17:03, 6 сентября
12:14, 12 сентября
12:26, 2 сентября
5
17:03, 6 сентября