• Главная
  • Компания IZUMY подарила больным шымкентским детям праздничный концерт
14:56, 1 июня 2019 г.

Компания IZUMY подарила больным шымкентским детям праздничный концерт

Источник: pixabay.com

Источник: pixabay.com

Руководство торговой сети IZUMY решило порадовать маленьких шымкентцев, устроив им праздничный концерт в предверии Всемирного дня защиты детей, сообщает inShymkent.kz со ссылкой на Оtyrar.kz.

Постоянные участники благотворительных мероприятий в этом году IZUMY приняли участие в праздничном концерте второго реабилитационного центра Шымкента.

В реабилитационном центре №2 — настоящий праздник. Будни ребят, которые восстанавливают здесь свое здоровье, решили разбавить концертом ко Дню защиты детей.

К поздравлениям присоединилось и руководство торговой сети IZUMY. Они ежегодно поздравляют детей с праздником на протяжении вот уже 19 лет. В этом году IZUMY подарили реабилитационному центру №2 детские стульчики, игрушки, канцелярию и развивающие наборы, которые останутся в стенах центра и послужат детям не один год.

«В этом году IZUMY исполнилось 19 лет и на протяжении всего этого времени мы систематически принимаем участие в благотворительных акциях. Мы помогаем детским домам, детям и взрослым с ограниченными возможностями, ведь благотворительность это один из успехов IZUMY. 1 июня — это День зашиты детей и мы решили порадовать детей из реабилитационного центра и подарить им развивающие игрушки, ведь дети это наше будущее, а Изуми всегда дарит радость», — рассказала Надежда Гаврилина, администратор офиса ТЦ IZUMY.

Во втором реабилитационном центре города восстанавливают свое здоровье 116 пациентов от двух месяцев до 18 лет. Это дети с нарушениями костно-мышечной, нервной системы и после кардиохирургических операций.

«Оздоровление проходит в течение 18 дней. За это время они проходят нескольких специалистов: педиатра-невропатолога, кардиолога или ортопеда», — рассказала Айгуль Сапаргалиева, руководитель реабилитационного центра №2 г.Шымкента.

«Мы лежим тут уже 15 дней, лечение принимаем очень хорошо, все регулярно. Праздник очень необычно и неожиданно получился, мы проснулись с таким настроением отличным. И то, что мы в больнице и смотрим концерт, это очень здорово», — благодарит организаторов Улжан Жанибекова, которая находится в центре вместе с внучкой.

В компании IZUMY считают подрастающее поколение залогом светлого будущего. Поэтому руководство торговой сети старается почаще дарить детям радость, улыбки и хорошее настроение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#праздник концерт дети
Объявления
live comments feed...