
16:25, 29 июня 2017 г.
В Алматы отделение банка ограбили на 65 млн тенге
В ДВД Алматы подтвердили, что из алматинского банка похитили около 65 миллионов тенге.

Любую другую информацию в полиции в интересах следствия не сообщают.
Напомним, в Алматы в жилом комплексе, в котором находятся несколько офисов частных организаций, в том числе отделение «Альфа-банка», 27 июня произошло ограбление .
"Ведется досудебное расследование по статье 191 УК РК "Грабеж". В состав следственно-оперативной группы вошли опытные сыщики из управления криминальной полиции города.
Факт грабежа имел место в одном из банков второго уровня. Ход расследования находится на особом контроле ДВД Алматы", — прокомментировала руководитель пресс-службы ДВД Алматы Салтанат Азирбек.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
21:25
Вчера
ТОП новости
Объявления
16:32, 1 июня
16:32, 1 июня
5
17:40, 1 июня