• Главная
  • Головкин и его промоутер прокомментировали возможное завершение карьеры
10:13, 24 июня 2017 г.

Головкин и его промоутер прокомментировали возможное завершение карьеры

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) и его промоутер Том Леффлер рассказали о дальнейших планах в случае побед в двух ближайших боях, сообщает Sports.kz.

Головкин и его промоутер прокомментировали возможное завершение карьеры, фото-1

Речь идет о сентябрьском поединке с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) и о потенциальном объединительном бое с чемпионом WBO в среднем весе британцем Билли Джо Сондерсом (24-0, 12 КО).

- Да, возможно, после этого я завершу карьеру, но кто знает. Каждый день - новые идеи. Сейчас я не готов, но неизвестно, что будет завтра, - сказал Головкин в интервью SecondsOut .

- Трудно сказать, когда Геннадий завершит карьеру. Посмотрите на него, он выглядит как 25-летний парень! - добавил Леффлер.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Головкин #Лефлер #бокс #Шымкент
Объявления