
09:38, 22 июня 2017 г.
Казахстанцы смогут пожаловаться на работу сотовых операторов
Казахстанцы смогут пожаловаться на работу сотовых операторов.Сервис запустят к концу этого года. Об этом на отчётной встрече перед населением сообщил министр информации и коммуникаций Даурен Абаев, передает ТК «Астана» .
Он пообещал, что министерство будет реагировать на каждую жалобу от населения и своевременно принимать меры.
"До конца года планируется запуск на сайте министерства сервиса «Народный контроль качества сотовой связи», который даст возможность населению отправлять отзывы о различных проблемах и сбоях в работе сотовой связи. В свою очередь мы будем реагировать на каждый отзыв и жалобу и принимать соответствующие меры",- заявил Даурен Абаев, Министр информации и коммуникаций РК.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
21:25
Вчера
ТОП новости
Объявления
16:32, 1 июня
5
17:40, 1 июня
16:32, 1 июня