• Главная
  • В Шымкенте завалило грунтом рабочих, занимавшихся прокладкой канализации
20:52, 19 июня 2017 г.

В Шымкенте завалило грунтом рабочих, занимавшихся прокладкой канализации

Живым найден один из рабочих, заваленных землей, передает корреспондент TVK.

Мужчину экстренно госпитализировали. Поиски остальных продолжаются.

ЧП произошло около четырех часов дня по улице Тастак в Шымкенте. При прокладке канализации произошло обрушение грунта. Под землей первоначально остались четверо. Однако подоспевшие сотрудники ДЧС успели вытащить одного из них.

В Шымкенте завалило грунтом рабочих, занимавшихся прокладкой канализации, фото-1

В этот момент вновь обвалилась земля, чудом не завалило одного из спасателей. Бригадир строителей подтвердил, что в траншее работали пять человек и троих завалило. Неизвестным пока остается название компании, проводившей земляные работы и по чьему заказу они велись.

На месте ЧП работают полицейские, спасатели и представители городского отдела ЖКХ. Никто пока не готов комментировать происшествие. 

В Шымкенте завалило грунтом рабочих, занимавшихся прокладкой канализации, фото-2
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#рабочих #завалило #грунтом #Шымкент
Объявления