
17:22, 17 июня 2017 г.
Половина Шымкента осталась без воды из-за аварии на водопроводе
Из-за аварии на водопроводе не будет воды в отдельных микрорайонах Шымкента. В связи с аварией на водопроводе диаметром 1 метр, питающем город, подача воды временно ограничена, сообщает ТК "Отырар".

Подача воды для потребителей микрорайонов «Кайтпас» и «Кайтпас-2», «Шапагат», 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 микрорайонов, микрорайонов «Сайрам» и «Север», «Отрар», «Достык» и района Цемпоселок временно ограничена.
Специалисты задействованы на ликвидации аварии и просят по-возможности набрать воды, а также приносят свои извинения за временные неудобства.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:16
Вчера
10:35
Вчера
18:15
25 июня
15:59
25 июня
12:50
25 июня
Объявления
17:26, 15 июня
5
17:26, 15 июня
17:40, 1 июня