
08:57, 30 мая 2017 г.
В Шымкенте на 10 центральных улицах начались работы по замене ирригационной системы
По словам специалистов именно эти каналы не справляются с дождевыми водами, в результате чего здесь и происходит половодье, сообщает Otyrar.kz.
Для строительных работ с городской казны было предусмотрено 180 млн. тенге. Согласно планам, строительные работы будут завершены до сентября.
«Мы сейчас проводим конкурс государственных закупок на прокладку ирригационной системы во всех 4-х районах Шымкента. Планируем, что в ближайшее время определится победитель и вскоре работы будут продолжены и на других улицах областного центра», — говорит Алмас Житенов, главный специалист отдела ЖКХ г. Шымкента.
Читайте также:
Ремонт улицы Торекулова (Некрасова) продлится до конца 2018 года
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:20
16:17
Вчера
13:14
Вчера
Объявления
15:16, 1 июля
11:21, 8 июля
11:21, 8 июля
5
live comments feed...