
13:42, 27 мая 2017 г.
Назарбаев: Мне приходится учиться и днем, и ночью
Нурсултан Назарбаев признался: чтобы быть Президентом, ему приходится учиться и днём, и ночью, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».
«В современном мире выиграет не тот, кто держится за когда-то полученные знания, а тот, кто умеет учиться всю жизнь. Меня в университете не учили, как стать президентом. Чтобы быть им и выдерживать требования времени, приходится учиться и днём, и ночью, и всегда. Запомните, кто готов к изменениям, тот выиграет. Кто говорит на одном языке с исследователями, инвесторами, тот выиграет», - сказал Глава государства, поздравляя выпускников Назарбаев Университета.
Глава государства подчеркнул, что об этом говорится в статье: «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания». В первую очередь, она адресована молодежи и всем, кому не безразлично будущее страны.
В своей статье Нурсултан Назарбаев назвал обязательные качества каждого казахстанца, а также привычки и стереотипы, от которых необходимо отказаться. Президент отметил важность эволюционного развития.
Читайте также:
Назарбаев обсудил с Трампом направления двустороннего сотрудничества
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:40
16 сентября
14:26
16 сентября
12:20
16 сентября
Объявления
16:17, 16 сентября
20:36, 16 сентября
17:03, 6 сентября