
11:32, 19 мая 2017 г.
В ЮКО прошли спортивные соревнования среди ветеранов
В Шымкенте состоялись спортивные соревнования среди ветеранов органов внутренних дел и Национальной гвардии РК, приуроченные к празднованию 25-летия Казахстанской полиции, сообщает пресс-служба ДВД ЮКО.
Данные соревнования среди ветеранов проводятся ежегодно и направлены на пропаганду физической культуры и спорта в повседневной жизни ветеранского спортивного движения, а также привлечения молодого поколения к здоровому образу жизни.
В традиционных соревнованиях, прошедших в спорткомплексе «Мирас» приняли участие свыше 20 команд, представлявших городские и районные советы ветеранов ОВД и Национальной гвардии. Участники соревновались в трех видах спорта: мини-футбол, шахматы и шашки.
По результатам бескомпромиссных и зрелищных соревнований первое общекомандное место заняла команда ветеранов ОВД Аль-Фарабийского района. Второе место заняли ветераны ОВД г. Туркестан, а третье почетное место досталось команде ветеранов ОВД Сарыагашского района.
В личном первенстве по шахматам лучшим оказался представитель совета ветеранов Толебийского района А. Еримбетов, второе место – А. Абдиев (Арысский район), третье место – В. Клязьмин (Национальная гвардия). В соревнованиях по шашкам победу одержал также А. Еримбетов из Толебийского района, второе место занял В. Клязьмин (Национальная гвардия), а третье место досталось Абдиеву из Арысского района.
Председатель Совета ветеранов ОВД и Национальной гвардии РК Сержан Турсунбеков поздравил участников прошедших соревнований с наступающим Днем Казахстанской полиции РК и пожелал всем здоровья, успехов и дальнейших спортивных побед. Всех победителей организаторы соревнований наградили грамотами и памятными подарками.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:38
Вчера
12:32
Вчера
11:25
Вчера
10:19
Вчера
09:35
Вчера
08:28
Вчера
Объявления
13:59, 30 января
13:59, 30 января
5
live comments feed...