• Главная
  • Назарбаев поздравил казахстанцев с Первомаем
11:29, 1 мая 2017 г.

Назарбаев поздравил казахстанцев с Первомаем

Поздравление главы государства с праздником 1 Мая – Днем единства народа Казахстана – опубликовано на сайте Акорды.

«Дорогие соотечественники! От всей души поздравляю вас с 1 Мая – Праздником единства народа Казахстана!

В этот день мы воздаем должное бесценному достоянию – созидательной дружбе наших граждан во благо родной земли. Единство и сплоченность народа являются прочным фундаментом всех наших достижений и побед. Мы стали уважаемым и сильным государством благодаря взаимопониманию разных этносов нашей страны, сплотившихся в единое целое под сводами казахстанского шанырака.

Стабильность и согласие – это непрерывный процесс, требующий от каждого из нас пристального внимания и участия. Понимание этой важной истины способствует гармонии мира и добра в нашем общем доме – Республике Казахстан. Уверен, что начавшееся системное обновление общества поможет укрепить корни нашего единства и станет основой для наших новых великих свершений.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов в труде, счастья и процветания каждой семье!» - пожелал Нурсултан Назарбаев.

С Первомаем поздравила казахстанцев и Ассамблея народа Казахстана.

«Уважаемые соотечественники! Ассамблея народа Казахстана сердечно поздравляет вас с Праздником единства народа Казахстана! Символизируя дружбу и взаимопонимание, этот праздник стал одним из объединяющих начал в жизни казахстанского общества. Он дорог каждому, находит живой отклик в сердцах миллионов сограждан.

Казахстан – это страна, где разнообразие культур, языков и традиций стало ее богатством, а граждане объединены вокруг идеи созидания и развития.

В этом году по инициативе президента Казахстана Нурсултана Назарбаева начата реализация масштабных задач по всесторонней модернизации страны, которые открывают новую страницу в ее развитии. Их успешное выполнение напрямую связано с сохранением единства и сплоченности казахстанцев – главными условиями созидания сильного и конкурентоспособного государства.

Дорогие друзья! День единства народа поистине стал праздником казахстанского патриотизма, любви и преданности своей стране. В этот светлый праздник Ассамблея народа Казахстана желает всем казахстанцам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть он принесет в наши дома много радости и света, а нашей Родине – мира и процветания!»

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Назарбаев #поздравление #первое #мая
Объявления
live comments feed...