• Главная
  • В Шымкенте в страшной аварии погибли три человека
15:22, 17 апреля 2017 г.

В Шымкенте в страшной аварии погибли три человека

В Шымкенте в страшной аварии погибли три человека. Дорожно-транспортное происшествие произошло 16 апреля на трассе «Шымкент-Ленгер», сообщили в пресс-службе ДВД ЮКО.

Утром 16 апреля 2017 года в Шымкенте на автодороге «Шымкент-Ленгер» житель Толебийского района, 1995 года рождения, управляя автомашиной «Опель-Вектра» выехал на обгон и совершил столкновение с автомашиной «Вольво» под управлением жителя Шымкента, 1992 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия на месте от полученных травм скончались трое пассажиров автомашины «Опель», 1956, 1958 и 1995 годов рождения, все жители Толебийского района ЮКО. Водителя с травмами доставили в реанимацию больницы Шымкента.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Назначен ряд экспертиз.

В настоящее время полицейскими выясняются все обстоятельства происшедшего ДТП. Водитель автомашины «Опель» задержан. Проводится досудебное расследование.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авария #погибли #Шымкент #Ленгер
Объявления
live comments feed...